|
![]() |
山 东 分 站 |
陕 西 分 站 |
![]() |
![]() |
工程: 绿化 园林 景观 装饰 装修 消防 弱电 智能 安防 系统集成 监控 公路 市政 地基 基础 桩基 网架 钢结构 亮化 照明 体育场地 电力 送变电 供配电 防水 水利 幕墙 高速公路 净化 保温 服务: 设计 勘察 监理 规划 造价 审计 印刷 保险 检测 策划 物业 保洁 保安 评估 测绘 货物: 电梯 中央空调 电缆 阀门 管材 服装 LED 显示屏 家具 厨具 标识标牌 路灯 变压器 泵 锅炉 图书 医疗器械 医疗设备 仪器 发电机 音响 起重机 饮水安全 护栏 石材 体育器材 环卫 门窗 窗帘 医院 实验室 |
![]() | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
本站现同时启用华中招标网(http://www.hzzhaobiao.com)旗下河南分站域名http://hn.hzzhaobiao.com | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
孟津区(北区)地热供暖项目(二期)3号站安装工程中标候选人公示 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
孟津区(北区)地热供暖项目(二期)3号站安装工程中标候选人公示 发布时间:2025-09-18信息来源:河南原文链接地址 项目名称:孟津区(北区)地热供暖项目(二期)3 号站安装工程(项目代码:2407-410308-04-01-709634) 项目代码:2407-410308-04-01-709634 项目编号:洛直工施招标(2025)0078 号 标段名称:孟津区(北区)地热供暖项目(二期)3 号站安装工程 标段编号:洛直工施招标(2025)0078 号-1 一、开标信息: 第一中标候选人:北京大田机电设备安装工程有限公司 投标报价:51500000.60元 质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工期:60日历天 第二中标候选人:北京海利达机电工程有限公司 投标报价:51999999.15元 质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工期:60日历天 第三中标候选人:北京华邑建设集团有限公司 投标报价:52014999.92元 质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工期:60日历天 二、评标信息 1、否决投标情况:沃达建设集团有限公司委托人未提供劳动合同,被否决投标。 2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:
三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 第一中标候选人:北京大田机电设备安装工程有限公司 项目负责人姓名:王承磊 执业资格证书名称及编号:机电工程专业一级注册建造师,京1112017201849375 第二中标候选人:北京海利达机电工程有限公司 项目负责人姓名:刘运成 执业资格证书名称及编号:机电工程专业一级注册建造师,京1112011201427992 第三中标候选人:北京华邑建设集团有限公司 项目负责人姓名:巩君贤 执业资格证书名称及编号:机电工程专业一级注册建造师,京111201710201905556 四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:建筑机电安装工程专业承包壹级资质,企业业绩:(1)房山区中医医院新院区建设项目机电南区专业分包工程。 第二中标候选人:建筑机电安装工程专业承包壹级资质,企业业绩:(1)新世界 - 广州地铁汉溪发展项目商业及办公楼综合机电工程。 第三中标候选人:建筑机电安装工程专业承包壹级资质,企业业绩:(1)北京市密云区水源路南侧 my00-0104-6016 等地块 r2 二类居住用地项目(6017 地块 1#住宅楼等 16 项)-建筑机电安装工程。 五、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门 本招标项目的监督部门为洛阳市孟津区城市管理局 七、公示期 2025年09月19日至2025年09月21日 八、联系方式 招标人:洛阳孟碳能源服务有限公司 联系人及电话:赵先生17395909010 代理机构:中经国际招标集团有限公司 联系人及电话:韩女士19203880583 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
|
关于我们 | 网站导航 | 广告服务 | 友情链接 | 版权所有 | 联系我们 | 发布招标信息登陆 |
|