华中招标网-河南招标信息网---河南地区信息最全更新最及时的招投标信息网站 

杞县突发事件预警信息发布中心建设项目废标公告
2025-11-8

一、项目基本情况
1、采购项目编号:汴杞财磋商采购-2025-70
2、采购项目名称:杞县突发事件预警信息发布中心建设项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期发布媒介标段
2025-10-24《河南省政府采购网》、《开封市公共资源交易信息网》杞县突发事件预警信息发布中心建设项目

5、开标日期:
标段日期
杞县突发事件预警信息发布中心建设项目2025-11-07 09:30:00

二、废标(终止)原因
锦翔市政建筑工程有限公司:项目经理未提供有效的安全生产考核合格证书,按无效标处理。
本项目能提交最后有效报价的供应商少于3家,按废标处理。
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:杞县气象局
地址:河南省杞县南环路90号
联系人:杜先生
联系方式:17537866918
2.采购代理机构信息(如有)
名称:中鼎誉润工程咨询有限公司
地址:郑州市中原区建设西路187号
联系人:娄女士
联系方式:15993356805
3.项目联系方式
项目联系人:娄女士
联系方式:15993356805

华中招标网-河南招标信息网---河南地区信息最全更新最及时的招投标信息网站 联系电话:13838158976(手机微信同号) 0371-65722683 66266178