| | \n\n |
| | \n | \n河南省新乡县2025年度地下水超采综合治理项目中标候选人公示\n \n |
| \n |
| \n | 一、标段信息 \n |
| \n |
| \n | 标段名称:河南省新乡县2025年度地下水超采综合治理项目 \n |
| \n |
| \n | 标段编号:(县区)新交gczb-2025-0295 \n |
| \n |
| \n | 二、招标范围:本施工图纸及工程量清单范围内的全部内容及质保期内保修 \n |
| \n |
| \n | 三、评标结果 \n |
| \n |
| \n | \n
| \n\n | | \n | 进入定标程序中标候选人,排名不分先后 \n | | \n | | \n | 投标人名称 \n | 河南省城投裕信建设有限公司 \n | 河南荣庆建筑工程有限公司 \n | 河南祥旭建筑工程有限公司 \n | | | | | \n | | | | | \n | 投标报价/投标费率 \n | 35780483.41 \n | 35437862.50 \n | 35297212.64 \n | | | | | \n | | | | | \n | 项目负责人 \n | 李玉豪 \n | 马燕燕 \n | 王俊伟 \n | | | | | \n | | | | | \n | 质量 \n | 工程质量符合国家现行规范和要求,达到合格标准 \n | 工程质量符合国家现行规范和要求,达到合格标准 \n | 工程质量符合国家现行规范和要求,达到合格标准 \n | | | | | \n | | | | | \n | 工期(日历天) \n | 5个月 \n | 5个月 \n | 5个月 \n | | | | | \n\n | | | | | \n |
| \n | | | | | \n | | | | | \n | 3.1中标候选人项目管理人员情况 \n | | \n | | \n | \n
| \n\n | | \n | 单位名称 \n | 人员类别 \n | 姓名 \n | 职业资格证书 \n | 证书编号 \n | | | | | | \n | | | | | | \n | 河南省城投裕信建设有限公司 \n | 项目经理 \n | 李玉豪 \n | 二级建造师证书 \n | 豫241141607599 \n | | | | | | \n | | | | | | \n | 河南荣庆建筑工程有限公司 \n | 项目经理 \n | 马燕燕 \n | 二级建造师证书 \n | 豫241171939232 \n | | | | | | \n | | | | | | \n | 河南祥旭建筑工程有限公司 \n | 项目经理 \n | 王俊伟 \n | 二级建造师证书 \n | 豫241192047651 \n | | | | | | \n\n | | | | | | \n |
| \n | | | | | | \n | | | | | | \n | 3.2中标候选人企业业绩 \n | | \n | | \n | \n
| \n\n | | \n | 单位名称 \n | 工程名称 \n | 建设单位 \n | 中标时间 \n | 中标金额 \n | | | | | | \n | | | | | | \n | / \n | / \n | / \n | / \n | / \n | | | | | | \n\n | | | | | | \n |
| \n | | | | | | \n | | | | | | \n | 3.3中标候选人项目经理业绩 \n | | \n | | \n | \n
| \n\n | | \n | 单位名称 \n | 工程名称 \n | 建设单位 \n | 中标时间 \n | 中标金额 \n | | | | | | \n | | | | | | \n | / \n | / \n | / \n | / \n | / \n | | | | | | \n\n | | | | | | \n |
| \n | | | | | | \n | | | | | | \n | 四、废标情况及原因 \n | | \n | | \n | \n
| \n\n | | \n | 序号 \n | 单位名称 \n | 废标原因 \n | | | | \n | | | | \n | 1 \n | 河南豫商建工有限公司 \n | 项目经理一级建造师注册证书不在有效使用期 \n | | | | \n | | | | \n | 2 \n | 河南省鹏志建筑工程有限公司 \n | 项目经理水利平台查询显示注册建造师失效,企业主要负责人水利平台查询显示安考证失效。 \n | | | | \n\n | | | | \n |
| \n | | | | \n | | | | \n | 五、报价修正 \n | | \n | | \n | \n
| \n\n | | \n | 序号 \n | 单位名称 \n | 投标报价 \n | 评审价格 \n | | | | | \n | | | | | \n | 1 \n | 河南荣庆建筑工程有限公司 \n | 35437862.50 \n | 35437862.50 \n | | | | | \n | | | | | \n | 2 \n | 河南省城投裕信建设有限公司 \n | 35780483.41 \n | 35780483.41 \n | | | | | \n | | | | | \n | 3 \n | 河南豫商建工有限公司 \n | 35830831.88 \n | 35830831.88 \n | | | | | \n | | | | | \n | 4 \n | 河南省鹏志建筑工程有限公司 \n | 36036548.74 \n | 36036548.74 \n | | | | | \n | | | | | \n | 5 \n | 河南祥旭建筑工程有限公司 \n | 35297212.64 \n | 35297212.64 \n | | | | | \n\n | | | | | \n |
| \n | | | | | \n | | | | | \n | 六、所有投标人综合标评分情况 \n | | \n | | \n | \n
| \n\n | | \n | 序号 \n | 单位名称 \n | 评委a \n | 评委b \n | 评委c \n | 评委d \n | 评委e \n | | | | | | | | \n | | | | | | | | \n | 1 \n | 河南祥旭建筑工程有限公司 \n | 5.0 \n | 5.0 \n | 5.0 \n | 5.0 \n | 5.0 \n | | | | | | | | \n | | | | | | | | \n | 2 \n | 河南荣庆建筑工程有限公司 \n | 18.5 \n | 15.0 \n | 16.0 \n | 18.8 \n | 18.5 \n | | | | | | | | \n | | | | | | | | \n | 3 \n | 河南省城投裕信建设有限公司 \n | 19.0 \n | 16.0 \n | 20.0 \n | 19.3 \n | 19.0 \n | | | | | | | | \n\n | | | | | | | | \n |
| \n | | | | | | | | \n | | | | | | | | \n | 七、所有投标人技术标评分情况 \n | | \n | | \n | \n
| \n\n | | \n | 序号 \n | 单位名称 \n | 评委a \n | 评委b \n | 评委c \n | 评委d \n | 评委e \n | | | | | | | | \n | | | | | | | | \n | 1 \n | 河南祥旭建筑工程有限公司 \n | 16.0 \n | 20.0 \n | 24.0 \n | 20.0 \n | 23.0 \n | | | | | | | | \n | | | | | | | | \n | 2 \n | 河南荣庆建筑工程有限公司 \n | 16.0 \n | 21.0 \n | 25.0 \n | 24.0 \n | 23.0 \n | | | | | | | | \n | | | | | | | | \n | 3 \n | 河南省城投裕信建设有限公司 \n | 22.0 \n | 21.0 \n | 28.0 \n | 24.0 \n | 26.0 \n | | | | | | | | \n\n | | | | | | | | \n |
| \n | | | | | | | | \n | | | | | | | | \n | 八、所有投标人总得分情况 \n | | \n | | \n | \n
| \n\n | | \n | 序号 \n | 单位名称 \n | 报价得分 \n | 技术标得分 \n | 综合标得分 \n | 总得分 \n | | | | | | | \n | | | | | | | \n | 1 \n | 河南祥旭建筑工程有限公司 \n | 48.64 \n | 20.6 \n | 5.0 \n | 74.24 \n | | | | | | | \n | | | | | | | \n | 2 \n | 河南荣庆建筑工程有限公司 \n | 49.03 \n | 21.8 \n | 17.36 \n | 88.19 \n | | | | | | | \n | | | | | | | \n | 3 \n | 河南省城投裕信建设有限公司 \n | 49.99 \n | 24.2 \n | 18.66 \n | 92.85 \n | | | | | | | \n\n | | | | | | | \n |
| \n | | | | | | | \n | | | | | | | \n | 九、定标时间:2025年11月10日09点30分 \n ????定标会议地点:新乡县公共资源交易中心二楼评标区 \n \n | | \n | | \n | 十、公告发布情况 \n | | \n | | \n | 招标公告发布日期:2025-10-13 \n | | \n | | \n | 公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《新乡市公共资源交易中心网》 \n | | \n | | \n | 十一、招标代理服务费:117600.0 \n | | \n | | \n | 十二、联系事项 \n | | \n | | \n | 招标人:新乡县水利局(新乡县水利工程建设管理局) \n | | \n | | \n | 地 址:新乡县商务中心2号楼 \n | | \n | | \n | 联系人:段云双 \n | | \n | | \n | 电 话:18237357936 \n | | \n | | \n | 代理机构:兴建建设管理有限公司 \n | | \n | | \n | 地 址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)商务内环路10号金成东方国际1401室 \n | | \n | | \n | 联系人:闫则名 \n | | \n | | \n | 电话:17698232105 \n | | \n | | \n | 行政监督部门:新乡县水利局 \n | | \n | | \n | 联系方式:0373-5061426 \n | | \n\n |
|
|
|
|
|
|
|
|
|