华中招标网-河南招标信息网---河南地区信息最全更新最及时的招投标信息网站 

正阳县民政局2025年适老化改造项目-废标公告
2025-11-4

一、项目基本情况
1、采购项目编号:正阳竞谈-2025-69
2、采购项目名称:正阳县民政局2025年适老化改造项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期发布媒介标段
2025-10-28《河南省政府采购网》、《驻马店市公共资源交易中心网站》正阳县民政局2025年适老化改造项目a包

5、开标日期:
标段日期
正阳县民政局2025年适老化改造项目a包2025-11-04 09:00:00

二、废标(终止)原因
正阳县民政局2025年适老化改造项目a包:因通过资格性检查的投标供应商不足三家,本项目此次废标。
三、其他补充事宜
正阳县民政局2025年适老化改造项目a包未通过资格性检查的投标供应商及原因:
河南医养乐科技有限公司:未按要求提供资格审查材料。
河北助瑞医疗器械有限责任公司:未提供资格性检查要求的营业执照。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:正阳县民政局
地址:正阳县真阳街道文星路嘉苑名都西侧约80米
联系人:叶先生
联系方式:15290107288
2.采购代理机构信息(如有)
名称:正阳县公共资源交易中心
地址:正阳县花都大道与真阳大道交叉口正阳县公共资源交易中心四楼
联系人:李先生
联系方式:03968906128
3.项目联系方式
项目联系人:叶先生
联系方式:15290107288

华中招标网-河南招标信息网---河南地区信息最全更新最及时的招投标信息网站 联系电话:13838158976(手机微信同号) 0371-65722683 66266178