华中招标网-河南招标信息网---河南地区信息最全更新最及时的招投标信息网站 

义马市实验中学功能室建设项目-废标(终止)公告
2025-9-5

一、项目基本情况
1、采购项目编号:义马公开采购-2025-46
2、采购项目名称:义马市实验中学功能室建设项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期发布媒介标段
2025-08-13《河南省政府采购网》《中国招标投标公共服务平台》、《三门峡市公共资源交易中心网》义马市实验中学功能室建设项目

5、开标日期:
标段日期
义马市实验中学功能室建设项目2025-09-04 08:30:00

二、废标(终止)原因
评标报告中提出不符合情况说明:河南省诺一达商贸有限公司未提供写生灯、泥工工具、地板及塑胶地板的环境体系、职业健康体系认证及3c认证或其他质量证明材料;河南鸿智盛商贸有限公司未提供泥工工具、地板及塑胶地板3c认证或其他质量证明材料;义马市伟达电子科技有限公司未提供地板及塑胶地板3c认证或其他质量证明材料。评标委员会认为未响应招标文件的实质性要求,建议重新组织招标,故该项目废标。
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:义马市实验中学
地址:河南省义马市珠江路西段57号
联系人:赵轩正
联系方式:13839872236
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南中易顺工程管理有限公司
地址:义马市泰山路地税局家属院3单元101
联系人:徐真真
联系方式:15729493569
3.项目联系方式
项目联系人:徐真真
联系方式:15729493569

华中招标网-河南招标信息网---河南地区信息最全更新最及时的招投标信息网站 联系电话:13838158976(手机微信同号) 0371-65722683 66266178