博爱县水利局月山镇河道治理工程项目-成交公告 2025-7-12
中小微企业融资申请 一、项目基本情况 1、采购项目编号:博财谈判采购-2025-34 2、采购项目名称:博爱县水利局月山镇河道治理工程项目 3、采购方式:竞争性谈判 4、采购公告发布日期:2025年06月30日 5、评审日期:2025年07月10日 二、成交情况
包号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地 址 | 中标金额 | 单位 | 备注信息 | 博政采购(2025)46号-1 | 河道清淤疏浚,增设盖板、设立人行道,河道部分挡墙等(具体详见工程量清单) | 河南欣源建设工程有限公司 | 河南省焦作市博爱县清化镇街道办事处玉祥路幸福湖公园西200米 | 1,200,433.28 | 元 | 评审价格:1200433.28元
序号 | 名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 1 | 博爱县水利局月山镇河道治理工程 | 详见附件 | 60日历天 | 靳留成 | 豫241181834793 |
三、评审专家名单 | 常红花、魏春雯、冯陆萍(采购人代表) | 四、代理服务收费标准及金额 | 收费标准:参照豫招协[2023]002号河南省招标投标协会关于印发《河南省招标代理服务收费指导意见》规定的收费标准收取中标服务费 | 收费金额:14,005.00元 | 五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 | 本次中标公告在《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《博爱县公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日
。 | 六、其他补充事宜 | 1.废标原因:河南省诚磐建设工程有限公司在规定时间内未作出书面说明。谈判小组认定该投标单位以低于成本报价竞标,其谈判作废标处理。
2.各有关当事人对成交结果公告有异议的,可以在成交结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人和代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。 | 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | 1. 采购人信息 | 名称:博爱县水利局 | 地址:博爱县电商大厦东配楼5楼 | 联系人:李先生 | 联系方式:15239026341 | 2.采购代理机构信息(如有) | 名称:河南古基工程管理有限公司 | 地址:河南省安阳市汤阴县城关镇集贤路15号院 | 联系人:王先生 | 联系方式:15539150112 | 3.项目联系方式 | 项目联系人:李先生 | 联系方式:15239026341 |
|