大别山革命老区(潢川)现代水网一期工程 eod 项目中期评估中标候选人公示 2025-6-11
大别山革命老区(潢川)现代水网一期工程eod项目中期评估(招标编号:hnzth-2025-4、项目代码:2304-411526-04-01-866816)于2025年6月10日在潢川县公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下: 一、中标候选人 1.1候选人排名
| 排名 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | 北京君成工程管理咨询有限公司 | 天信工程项目管理有限公司 | 河南省光大建设管理有限公司 | | 投标报价 | 1885000.00元 | 1899000.00元 | 1920000.00元 | | 项目负责人 | 陈海军 | 李魏 | 李树芳 | | 证书编号 | / | 咨登2220240833318 | 咨登2020240620592 | | 服务期限 | 签订合同后90日历天 | 签订合同后90日历天 | 签订合同后90日历天 | | 质量要求 | 合格,符合国家相关标准及规范要求 | 合格,符合国家相关标准及规范要求 | 合格,符合国家相关标准及规范要求 |
1.2中标候选人企业业绩:见候选人诚信库 1.3中标候选人项目负责人业绩:见候选人诚信库 二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | 1 | 北京君成工程管理咨询有限公司 | 响应 | | 2 | 天信工程项目管理有限公司 | 响应 | | 3 | 河南省光大建设管理有限公司 | 响应 | | 4 | 北京财科智合管理咨询有限责任公司 | 响应 |
三、废标情况及原因:山西晋延项目管理有限公司,缺少2023年度、2024年度财务审计报告。 四、报价修正情况:无 五、所有投标人综合评分情况: (1)所有投标人商务报价得分汇总情况:
| 序号 | 投标单位名称 | 评委a | 评委b | 评委c | 评委d | 评委e | 平均 | | 1 | 天信工程项目管理有限公司 | 9.76 | 9.76 | 9.76 | 9.76 | 9.76 | 9.76 | | 2 | 河南省光大建设管理有限公司 | 9.14 | 9.14 | 9.14 | 9.14 | 9.14 | 9.14 | | 3 | 北京财科智合管理咨询有限责任公司 | 6.03 | 6.03 | 6.03 | 6.03 | 6.03 | 6.03 | | 4 | 北京君成工程管理咨询有限公司 | 9.02 | 9.02 | 9.02 | 9.02 | 9.02 | 9.02 |
(2)所有投标人技术标得分汇总情况:
| 序号 | 投标单位名称 | 评委a | 评委b | 评委c | 评委d | 评委e | 平均 | | 1 | 天信工程项目管理有限公司 | 29.00 | 38.00 | 45.00 | 38.00 | 48.00 | 39.60 | | 2 | 河南省光大建设管理有限公司 | 25.00 | 38.00 | 44.00 |
|