|
|
|
山 东 分 站 |
| 陕 西 分 站 |
![]() |
![]() |
| 工程: 绿化 园林 景观 装饰 装修 消防 弱电 智能 安防 系统集成 监控 公路 市政 地基 基础 桩基 网架 钢结构 亮化 照明 体育场地 电力 送变电 供配电 防水 水利 幕墙 高速公路 净化 保温 服务: 设计 勘察 监理 规划 造价 审计 印刷 保险 检测 策划 物业 保洁 保安 评估 测绘 货物: 电梯 中央空调 电缆 阀门 管材 服装 LED 显示屏 家具 厨具 标识标牌 路灯 变压器 泵 锅炉 图书 医疗器械 医疗设备 仪器 发电机 音响 起重机 饮水安全 护栏 石材 体育器材 环卫 门窗 窗帘 医院 实验室 |
![]() |
| 本站现同时启用华中招标网(http://www.hzzhaobiao.com)旗下河南分站域名http://hn.hzzhaobiao.com |
|
太康县高贤乡汪庄行政村创建乡村振兴示范村项目6标段中标候选人公示 |
|
周口市公共资源交易中心中标候选人公示 项目名称 太康县高贤乡汪庄行政村创建乡村振兴示范村项目 招标单位 太康县高贤乡人民政府 联系电话 19913280816 代理机构 河南恒发项目管理有限公司 联系电话 18838068989 监督单位 太康县发展和改革委员会 联系电话 0394-6816911 开标日期 2025年12月05日 公示结束日期 2025年12月11日 6标段 中标候选人名称(排名不分先后) 投标金额 (%) 工期(日历天) 项目经理/项目总监/项目负责人 质量 保证金缴纳情况 备注 中咨宏祥工程管理有限公司 1.8 60 范新彬 合格 有效缴纳 河南恒方工程咨询有限公司 1.79 60 耿路 合格 有效缴纳 正博星元工程管理咨询有限公司 1.78 60 梁滨 合格 有效缴纳 河南朔方公路工程监理咨询有限责任公司 1.74 60 徐静海 合格 有效缴纳 河南诚信工程管理有限公司 1.79 60 郭向东 合格 有效缴纳 高达建设管理发展有限责任公司 1.78 60 高利伟 合格 有效缴纳 自本中标候选人公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,公示期满后将进行定标程序,如有其他情况,再行公告。 附1:被否决投标情况一览表/未被推荐中标候选人名称: 序号 被否决的投标人名称/未被推荐中标候选人名称 原因及依据 1 中远融通工程咨询有限公司 缺少2024年审计报告 |
![]() |
|
| 关于我们 | 网站导航 | 广告服务 | 友情链接 | 版权所有 | 联系我们 | 发布招标信息登陆 |
|