|
![]() |
山 东 分 站 |
陕 西 分 站 |
![]() |
![]() |
工程: 绿化 园林 景观 装饰 装修 消防 弱电 智能 安防 系统集成 监控 公路 市政 地基 基础 桩基 网架 钢结构 亮化 照明 体育场地 电力 送变电 供配电 防水 水利 幕墙 高速公路 净化 保温 服务: 设计 勘察 监理 规划 造价 审计 印刷 保险 检测 策划 物业 保洁 保安 评估 测绘 货物: 电梯 中央空调 电缆 阀门 管材 服装 LED 显示屏 家具 厨具 标识标牌 路灯 变压器 泵 锅炉 图书 医疗器械 医疗设备 仪器 发电机 音响 起重机 饮水安全 护栏 石材 体育器材 环卫 门窗 窗帘 医院 实验室 |
![]() | ||||||||||
本站现同时启用华中招标网(http://www.hzzhaobiao.com)旗下河南分站域名http://hn.hzzhaobiao.com | ||||||||||
开封市化建中学励志楼加固项目-第一标段废标公告 |
||||||||||
一、项目基本情况 1、采购项目编号:汴财竞谈-2025-18 2、采购项目名称:开封市化建中学励志楼加固项目 3、公告类型:废标公告 4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
5、开标日期:
二、废标(终止)原因 未通过名单及原因:河南豫兴建设工程有限公司原因: 项目经理等主要人员的社保证明出具时间早于谈判公告发布时间,不符合供应商须知前附表1.4.1之规定。投标函及投标函附录投标价格处未加盖法定代表人个人签章进行确认价格。不符合谈判文件3.2.1之规定。 河南中浩建设工程有限公司原因:投标人授权委托书未按格式要求签字。 河南扩实建筑工程有限公司原因:项目经理等主要人员的社保证明出具时间早于谈判公告发布时间,不符合供应商须知前附表1.4.1之规定。 河南承煜建设工程有限公司原因:投标人提供的失信被执行人查询时间、重大税收违法失信主体及政府采购严重违法失信行为记录查询时间早于谈判公告发布时间,不符合供应商须知前附表1.4.1之规定。 经评审剩余有效供应商不足三家,故本项目第一标段废标。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1. 采购人信息 名称:开封市化建中学 地址:开封市顺河区工农路4号 联系人:王先生 联系方式:13017589099 2.采购代理机构信息(如有) 名称:河南铭巨工程管理咨询有限公司 地址:河南省开封市顺河回族区铁塔街道北门大街314号303室 联系人:陈女士 联系方式:0371-22356792 3.项目联系方式 项目联系人:陈女士 联系方式:0371-22356792 |
||||||||||
![]() |
|
关于我们 | 网站导航 | 广告服务 | 友情链接 | 版权所有 | 联系我们 | 发布招标信息登陆 |
|