|
|
|
山 东 分 站 |
| 陕 西 分 站 |
![]() |
![]() |
| 工程: 绿化 园林 景观 装饰 装修 消防 弱电 智能 安防 系统集成 监控 公路 市政 地基 基础 桩基 网架 钢结构 亮化 照明 体育场地 电力 送变电 供配电 防水 水利 幕墙 高速公路 净化 保温 服务: 设计 勘察 监理 规划 造价 审计 印刷 保险 检测 策划 物业 保洁 保安 评估 测绘 货物: 电梯 中央空调 电缆 阀门 管材 服装 LED 显示屏 家具 厨具 标识标牌 路灯 变压器 泵 锅炉 图书 医疗器械 医疗设备 仪器 发电机 音响 起重机 饮水安全 护栏 石材 体育器材 环卫 门窗 窗帘 医院 实验室 |
![]() | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 本站现同时启用华中招标网(http://www.hzzhaobiao.com)旗下河南分站域名http://hn.hzzhaobiao.com | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
g5512晋新高速公路桥梁修复养护工程中标候选人公示 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
中大宇辰项目管理有限公司受焦作市新时代高速公路有限公司的委托,就g5512晋新高速公路桥梁修复养护工程进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下: 一、项目名称:g5512晋新高速公路桥梁修复养护工程 二、项目编号:焦公资工程h2025-001 三、招标公告媒体及日期 本项目招标公告于2025年5月28日在《中国招标投标公共服务平台》《焦作市公共资源交易中心网》《焦作市交通运输局网》上发布。 四、评标信息: 1、评标日期:2025年6月18日 2、评标地点:焦作市人民路889号阳光大厦b座公共资源交易中心评标二室 五、中标候选人信息: 第一中标候选人:河南鹏程路桥建设有限公司 投标报价:11818993.14元 得分:87.90 项目经理:袁纪霞注册证书编号:豫1412005200803234 工期:180日历天质量:工程交(竣)工验收的质量评定:合格 安全目标:无安全事故发生 第二中标候选人:岩土科技股份有限公司 投标报价:11986714.27元 得分:85.16 项目经理:陈建注册证书编号:浙1332018201903066 工期:180日历天质量:工程交(竣)工验收的质量评定:合格 安全目标:无安全事故发生 第三中标候选人:拓丰建设集团有限公司 投标报价:12875435.64元 得分:45.42 项目经理:吴长国注册证书编号:吉1222006201460064 工期:180日历天 质量:工程交(竣)工验收的质量评定:合格 安全目标:无安全事故发生 六、废标情况:1.河南省公路工程局集团有限公司,项目总工业绩未提供交通运输部“全国公路建设市场信用信息管理系统”或省级交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”查询网页截图并加盖企业公章的扫描件。不符合招标文件中招标公告3.3要求;2.河南锦路路桥建设有限公司,项目经理和项目总工业绩不符合招标文件中招标公告投标人资格要求3.2和3.3的要求。 七、中标候选人业绩 详见附件。 八、所有投标人评标价评分情况:
九、所有投标人技术标评分情况:
十、所有投标人商务标评分情况:
十一、所有投标人总得分情况:
十二、中标候选人公示期 2025年6月21日至2025年6月23日 十三、异议和投诉 投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起10日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委11号令)规定向监督部门提出。 十四、联系方式 招标人:焦作市新时代高速公路有限公司 联系人:杨先生 电话:0391-2995576 地址:河南省焦作市中站区焦克路1469号 招标代理机构:中大宇辰项目管理有限公司 联系人:程女士 联系方式:0391-2161173 地址:焦作市山阳区定和街道塔南路嘉隆国际小区南配楼7楼 十五、监督部门 焦作市交通运输局0391-2139388 河南新时代交通发展集团有限公司纪检监察室0391-2995212 河南新时代交通发展集团有限公司招标采购部0391-2995511 焦作市新时代高速公路有限公司 中大宇辰项目管理有限公司 2025年6月20日 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
|
| 关于我们 | 网站导航 | 广告服务 | 友情链接 | 版权所有 | 联系我们 | 发布招标信息登陆 |
|