山  东  分  站
陕  西  分  站
点击跳转至内容搜索(标题或内容含有搜索内容)
工程: 绿化 园林 景观 装饰 装修 消防 弱电 智能 安防 系统集成 监控 公路 市政 地基 基础 桩基 网架 钢结构 亮化 照明 体育场地 电力 送变电 供配电 防水 水利 幕墙 高速公路 净化 保温 服务: 设计 勘察 监理 规划 造价 审计 印刷 保险 检测 策划 物业 保洁 保安 评估 测绘 货物: 电梯 中央空调 电缆 阀门 管材 服装 LED 显示屏 家具 厨具 标识标牌 路灯 变压器 锅炉 图书 医疗器械 医疗设备 仪器 发电机 音响 起重机 饮水安全 护栏 石材 体育器材 环卫 门窗 窗帘 医院 实验室
本站现同时启用华中招标网(http://www.hzzhaobiao.com)旗下河南分站域名http://hn.hzzhaobiao.com

栾川县庙子镇东沟宿集项目装修工程-消防工程(项目代码:2309-410324-04-01-688502)-中标候选人公示

更新时间:2025-6-6 所属分类:中标公告---中标公告       关闭 | 打印

项目名称:栾川县庙子镇东沟宿集项目消防工程
项目代码:2309-410324-04-01-688502
项目编号:栾川工施招标(2025)0035号
标段名称:栾川县庙子镇东沟宿集项目消防工程
标段编号:栾川工施招标(2025)0035号-1
开标信息:
第一中标候选人:天阔智慧环境工程有限公司
投标报价:3422129.97元
质量承诺:符合国家质量验收备案标准
工期:120日历天
第二中标候选人:旭隆建设集团有限公司
投标报价:3460603.71元
质量承诺:符合国家质量验收备案标准
工期:120日历天
第三中标候选人:世扬建设集团有限公司
投标报价:3490001.01元
质量承诺:符合国家质量验收备案标准
工期:120日历天
评标信息:
1、否决投标情况:河南灏睿建设工程有限公司,投标报价文件造价专业人员未加盖执业资格专用章未签字,未通过响应性评审。
2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:
专家1专家2专家3专家4专家5
第一中标候选人商务标29.2729.2729.2729.2729.27
技术部分55.0051.0052.0054.0054.00
综合标14.0014.0014.0014.0014.00
汇总98.2794.2795.2797.2797.27
第二中标候选人商务标27.8327.8327.8327.8327.83
技术部分54.0052.0049.0054.0050.00
综合标8.008.008.008.008.00
汇总89.8387.8384.8389.8385.83
第三中标候选人商务标26.7026.7026.7026.7026.70
技术部分49.0052.0049.0049.0046.00
综合标6.006.006.006.006.00
汇总81.7084.7081.7081.7078.70

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况:
第一中标候选人:
项目负责人姓名:靳子龙
执业资格证书名称及编号:机电工程二级注册建造师、豫241171712327
第二中标候选人:
项目负责人姓名:赵英丽
执业资格证书名称及编号:机电工程二级注册建造师、豫1412009200907460
第三中标候选人:
项目负责人姓名:贾双双
执业资格证书名称及编号:机电工程二级注册建造师、豫1412023202402896
四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第一中标候选人:资质等级:消防设施工程专业承包壹级;企业业绩:1、郑州航空港区香湖湾项目10号地块消防工程 2、开封市妇产医院鼓楼院区病房楼消防施工项目;3、洛阳市乡村振兴人才基地建设项目消防变更 4、浚县古城消防改造设备采购项目 5、格林兰大酒店基础设施和装饰装修升级改造项目(机电、消防)二标段;
第二中标候选人:资质等级:消防设施工程专业承包壹级;企业业绩:1、郑住永盛苑b组团(二期)消防工程2、河南省省直机关综合办公楼消防改造项目3.建湖双湖中医院急门诊楼、住院楼消防维修工程4、富田匡家村中共江西省行政委员会旧址消防工程;
第三中标候选人:资质等级:消防设施工程专业承包壹级;企业业绩:1.河南职业技术学院高技能人才实训测评中心消防改造项目2、孟州市韩愈墓消防工程;
五、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。
六、监督部门:
本招标项目的监督部门为栾川县人民政府国有资产监督管理委员会
公示期
2025年6月6日至2025年6月10日
联系方式
招标人:洛阳伏牛山文化旅游发展有限公司
联系人及电话:崔先生13663870378
招标代理机构:河南洛辰工程管理有限公司
联系人及电话:齐女士18638878032
相关链接:河南省建设厅  河南省招标投标协会 河南省工程建设信息网  河南省财政厅  河南省发展和改革委员会
重大建设项目违规举报:电话:010-68501111 邮箱:ve0802@mx.cei.gov.cn
友情链接:
美时建设发展有限公司 陕西招标信息网 河南新远大建设有限公司 
本站现诚征友情链接,现只接受工程、机械、招标、建筑相关网站,详情请点击
合作单位:
美时建设发展有限公司 河南中建工程技术有限公司、达华工程管理(集团)有限公司郑州分公司、河南兴达工程咨询有限公司、河南卓越工程管理有限公司、河南省伟信招标管理咨询有限公司、郑州天一招标咨询有限公司、河南省方圆招标代理有限责任公司、北京希地环球建设工程顾问有限公司、河南中恒招投标代理有限公司、郑州市嘉瑞工程监理有限公司、河南新业工程管理有限公司、河南省亿达招投标代理有限公司、濮阳市招标代理中心、河南省天隆工程建设监理有限公司、河南省景顺招标采购代理有限公司、河南省诚挚招标管理有限公司、河南金泰招标代理有限公司、华春建设工程项目管理有限责任公司郑州分公司、河南平业建设工程技术咨询有限公司、焦作市诺亚水利工程咨询有限公司、河南伟建工程咨询有限公司、河南恒信招标咨询管理有限公司、平顶山市建业招标代理有限公司、安阳县建设工程交易中心、平舆县公共资源交易中心......
关于我们 | 网站导航 | 广告服务 | 友情链接 | 版权所有 | 联系我们 | 发布招标信息登陆
Copyright 2006-2013 河南招标信息网 Rights Reserved
公司名称:郑州恒方电子技术有限公司 公司地址:河南省郑州市东里路38号 邮箱:7666815@qq.com
联系电话:13838158976(手机微信同号)(本站周六、日电话值班,星期一至星期日8:00-18:30均可咨询)  客服QQ:7666815 咨询微信:13838158976
华中招标网旗下网站:河南招标信息网    山东招标采购网  陕西招标信息网
河南招标信息网版权所有。未经本站允许,不得擅自转贴或复制本站信息 
本站现正式启用华中招标网www.hzzhaobiao.com域名 欢迎点击


经营许可证:豫B2-20240954 豫ICP备09025071号-5

豫公网安备 41010502002819号