|
![]() |
山 东 分 站 |
陕 西 分 站 |
![]() |
![]() |
工程: 绿化 园林 景观 装饰 装修 消防 弱电 智能 安防 系统集成 监控 公路 市政 地基 基础 桩基 网架 钢结构 亮化 照明 体育场地 电力 送变电 供配电 防水 水利 幕墙 高速公路 净化 保温 服务: 设计 勘察 监理 规划 造价 审计 印刷 保险 检测 策划 物业 保洁 保安 评估 测绘 货物: 电梯 中央空调 电缆 阀门 管材 服装 LED 显示屏 家具 厨具 标识标牌 路灯 变压器 泵 锅炉 图书 医疗器械 医疗设备 仪器 发电机 音响 起重机 饮水安全 护栏 石材 体育器材 环卫 门窗 窗帘 医院 实验室 |
![]() |
本站现同时启用华中招标网(http://www.hzzhaobiao.com)旗下河南分站域名http://hn.hzzhaobiao.com |
临颍县人民路北棚户区改造玺悦小区项目一期施工中标候选人公示 |
项目名称:临颍县人民路北棚户区改造玺悦小区项目一期 \n 项目建设地点:临颍县华山路西侧,邢樱路南侧 \n 招标人:漯河华泰置业集团有限公司 \n 代理机构:河南伟远工程咨询有限公司 \n 招投标监督部门:临颍县住房和城乡建设局 \n 评标情况: \n 评标时间:2025年06月04日11时00分 \n 评标地点:临颍县公共资源交易中心 \n 投标文件被判定为废标的投标人名称:河南章兴建筑工程有限公司 \n 未通过原因:资格评审中项目经理安全生产考核合格证书过期 \n 所有通过初审的投标人评分结果: \n 河南颍熙建设工程有限公司67.362分 \n 漯河华泰置业集团建筑有限公司75.939分 \n 河南省源顺建设集团有限公司68.404分 \n 第一中标候选人:漯河华泰置业集团建筑有限公司 \n 中标候选人地址:临颍县新城路中段 \n 企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):建筑工程施工总承包壹级 \n 投标总报价:146651316.36 元 \n 项目经理:郭昊 \n 级别:二级 \n 证书名称及编号:注册建造师豫241161692358 \n 工期:700日历天 \n 质量要求:合格工程,符合国家质量验收合格标准 \n 加分业绩: \n 1.临颍县邢庄教育园区棚户区改造华泰?兰亭书院(2#商业、10#、11#、12#、13#、地下车库一期),合同价格:136875562.39元,合同时间:2022.7.15 \n 2.临颍县邢庄教育园区棚户区改造华泰?兰亭书院三期项目,合同价格:120293697.23元,合同时间:2023.6.5 \n 第二中标候选人:河南省源顺建设集团有限公司 \n 中标候选人地址:平舆县丰收路西段防水大厦8楼 \n 企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):建筑工程施工总承包贰级 \n 投标总报价:147039039.78元 \n 项目经理:康寒冰 \n 级别:二级 \n 证书名称及编号:注册建造师豫241111123382 \n 工期:700日历天 \n 质量要求:合格工程,符合国家质量验收合格标准 \n 加分业绩:无 \n 第三中标候选人:河南颍熙建设工程有限公司 \n 中标候选人地址:河南省安阳市林州市红旗渠大道东段建筑大厦a座f73号 \n 企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):建筑工程施工总承包贰级 \n 投标总报价:147959064.33元 \n 项目经理:王晓杰 \n 级别:二级 \n 证书名称及编号:注册建造师豫241171719715 \n 工期:700日历天 \n 质量要求:合格工程,符合国家质量验收合格标准 \n 加分业绩:无 \n 公示日期:2025年06月06日至2025年06月10日 \n 异议受理部门(招标人):漯河华泰置业集团有限公司 \n 联系人:邢先生 \n 联系电话:15729340999 \n 代理机构:河南伟远工程咨询有限公司 \n 联系人:刘云郭影果张帅 \n 电话:0395-3380656 13103955530 15039562042 \n 监督部门:临颍县住房和城乡建设局 \n 联系电话:0395--8662799 \n \n \n |
![]() |
|
关于我们 | 网站导航 | 广告服务 | 友情链接 | 版权所有 | 联系我们 | 发布招标信息登陆 |
|