|
![]() |
山 东 分 站 |
陕 西 分 站 |
![]() |
![]() |
工程: 绿化 园林 景观 装饰 装修 消防 弱电 智能 安防 系统集成 监控 公路 市政 地基 基础 桩基 网架 钢结构 亮化 照明 体育场地 电力 送变电 供配电 防水 水利 幕墙 高速公路 净化 保温 服务: 设计 勘察 监理 规划 造价 审计 印刷 保险 检测 策划 物业 保洁 保安 评估 测绘 货物: 电梯 中央空调 电缆 阀门 管材 服装 LED 显示屏 家具 厨具 标识标牌 路灯 变压器 泵 锅炉 图书 医疗器械 医疗设备 仪器 发电机 音响 起重机 饮水安全 护栏 石材 体育器材 环卫 门窗 窗帘 医院 实验室 |
![]() |
本站现同时启用华中招标网(http://www.hzzhaobiao.com)旗下河南分站域名http://hn.hzzhaobiao.com |
2024年漯河市召陵区1万亩高标准农田建设项目施工标段中标候选人公示 |
项目名称:2024年漯河市召陵区1万亩高标准农田建设项目 \n 项目建设地点:漯河市召陵区境内 \n 招标人:漯河市召陵区农业农村局 \n 代理机构:河南宏展工程技术服务有限公司 \n 招投标监督部门:漯河市农业农村局 \n 评标情况: \n 评标时间:2025年05月30日09 时40 分 \n 评标地点:漯河市公共资源交易中心(漯河市西城区宝塔山路与长江路交叉口向北100米路西市民之家5楼) \n 投标文件被判定为废标的投标人名称:天逸建设集团有限公司、河南飞腾建筑有限公司 \n 废标原因及依据:经评审:天逸建设集团有限公司投标文件版本号【1.0】与招标文件版本号【1.3】不一致,根据招标文件 11.2.3 规定否决其投标;河南飞腾建筑有限公司投标报价高于招标控制价,响应性评审不通过。 \n 所有通过初审的投标人评分结果: \n 河南章兴建筑工程有限公司90.06元 \n 河南通宇建筑工程有限公司86.58元 \n 上海交通建设总承包有限公司89.08元 \n 最终推荐中标候选人为: \n 第一中标候选人:河南章兴建筑工程有限公司 \n 中标候选人地址:河南省漯河市召陵区黄河路与南山路交叉口南300米9号楼 \n 企业资质等级:水利水电工程施工总承包贰级 \n 投标总报价:22429125.52 元 \n 项目经理:丁恒博 \n 级别:二级 \n 证书名称及编号:注册建造师豫241161603631 \n 工期:365 日历天 \n 质量要求:合格工程 \n 第二中标候选人:上海交通建设总承包有限公司 \n 中标候选人地址:上海市浦东新区浦东大道2501 号 26 幢 \n 企业资质等级:水利水电工程施工总承包二级 \n 投标总报价:22509171.32元 \n 项目经理:李琦 \n 级别:一级 \n 证书名称及编号:注册建造师沪1312023202400434 \n 工期:365 日历天 \n 质量要求:合格工程 \n 第三中标候选人:河南通宇建筑工程有限公司 \n 中标候选人地址:河南省周口市郸城县未来大道创业中心208 \n 企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):水利水电工程施工总承包贰级 \n 投标总报价:22510888.35元 \n 项目经理:杨晶晶 \n 级别:二级 \n 证书名称及编号:注册建造师豫241111225222 \n 工期:365 日历天 \n 质量要求:合格工程 \n \n 公示日期:2025年06月03日至2025年06月05日 \n 异议受理部门(招标人):漯河市召陵区农业农村局 \n 地址:漯河市召陵区 \n 联系人:胡先生 \n 联系方式:0395-2615589 \n \n \n 招标代理机构:河南宏展工程技术服务有限公司 \n 地址:郑州市高新区国槐街69号朗悦新都汇大厦一幢1单元2102室 \n 联系人:朱晨迪彭瑞廖恒 \n 联系电话:18836968685 13782639317 13503996422 \n \n \n 监督部门:漯河市农业农村局 \n 监督电话:0395-3177556 \n |
![]() |
|
关于我们 | 网站导航 | 广告服务 | 友情链接 | 版权所有 | 联系我们 | 发布招标信息登陆 |
|