|
|
|
山 东 分 站 |
| 陕 西 分 站 |
![]() |
![]() |
| 工程: 绿化 园林 景观 装饰 装修 消防 弱电 智能 安防 系统集成 监控 公路 市政 地基 基础 桩基 网架 钢结构 亮化 照明 体育场地 电力 送变电 供配电 防水 水利 幕墙 高速公路 净化 保温 服务: 设计 勘察 监理 规划 造价 审计 印刷 保险 检测 策划 物业 保洁 保安 评估 测绘 货物: 电梯 中央空调 电缆 阀门 管材 服装 LED 显示屏 家具 厨具 标识标牌 路灯 变压器 泵 锅炉 图书 医疗器械 医疗设备 仪器 发电机 音响 起重机 饮水安全 护栏 石材 体育器材 环卫 门窗 窗帘 医院 实验室 |
![]() |
| 本站现同时启用华中招标网(http://www.hzzhaobiao.com)旗下河南分站域名http://hn.hzzhaobiao.com |
|
漯河经济技术开发区检验检测产业园项目(a区)室外配套工程中标候选人公示 |
|
项目名称:漯河经济技术开发区检验检测产业园项目(a区)室外配套工程 项目建设地点:漯河市漯河经济技术产业集聚区 招标人:漯河经济开发区投资发展有限公司 代理机构:河南省诚正建设管理有限公司 招投标监督部门:漯河经济技术开发区招投标管理办公室 评标情况: 评标时间:2025年11月04日09时40分 评标地点:漯河市公共资源交易中心 投标文件被判定为废标的投标人名称:河南钱桥建筑工程有限公司 废标原因及依据:已标价工程量清单报价表未加盖编制单位公章未通过符合性审查; 通过符合性审查的投标人得分如下: 河南中鲲建设工程有限公司46.34分 河南裕鸿建设集团有限公司56.71分 中建诚正建筑工程有限公司59.75分 最终推荐中标候选人为: 第一中标候选人名称:中建诚正建筑工程有限公司 中标候选人地址:河南省安阳市林州市黄华镇红旗渠大道西段899 号 企业资质等级:建筑工程施工总承包壹级 投标总报价:15310665.28 元 项目经理:张淑君 证书名称及编号:二级注册建造师豫241181833370 工期:360 日历天 质量要求:合格工程 加分业绩: 企业业绩: 1.晟恒城市花园项目(a 区)室外配套基础设施工程施工,2022年07月12 日 2.洪洞县大槐树镇中心校南王学校新建餐厅,2023年07月18日 项目经理业绩 1.漯河经济技术开发区检验检测服务中心2#楼 1-3层装修工程,2022年07月26日 2.临汾市尧都区土门镇西头村党群服务中心,2023 年 7 月 30 日 第二中标候选人名称:河南裕鸿建设集团有限公司 中标候选人地址:林州市东岗镇政府南院 企业资质等级:建筑工程施工总承包壹级 投标报价:15285658.33 元 项目经理:马鸣亚 证书名称及编号:一级注册建造师豫1412009201210240 工期:360日历天 质量要求:合格工程 加分业绩: 企业业绩: 1.石城县古樟工业园标准厂房建设项目一期工程,2022 年5月25日 项目经理业绩: 1.日喀则市江孜县仓储中心建设项目,2024 年 11 月 12 日 第三中标候选人名称:河南中鲲建设工程有限公司 中标候选人地址:河南省郑州市金水区紫荆山路8号1单元8层06号 企业资质等级:建筑工程施工总承包贰级 投标报价:15340629.35 元 项目经理:张培 证书名称及编号:二级注册建造师豫241091017140 工期:360 日历天 质量要求:合格工程 加分业绩:无 公示日期:2025年11月05日至2025年11月07日 异议受理部门(招标人):漯河经济开发区投资发展有限公司 地址:漯河市经济技术开发区人民路东段闽豫建材城 联系人:吴先生 联系电话:15639553118 代理机构:河南省诚正建设管理有限公司 地址:漯河市城乡一体化示范区黑龙潭乡河涯李村漯河港园区南办公楼6楼621号 联系人:何先生、焦女士、宋女士 联系电话:17796868373 17739567758 18939536728 监督单位:漯河经济技术开发区招投标管理办公室 监督电话:0395-5757886 |
![]() |
|
| 关于我们 | 网站导航 | 广告服务 | 友情链接 | 版权所有 | 联系我们 | 发布招标信息登陆 |
|