|
![]() |
山 东 分 站 |
陕 西 分 站 |
![]() |
![]() |
工程: 绿化 园林 景观 装饰 装修 消防 弱电 智能 安防 系统集成 监控 公路 市政 地基 基础 桩基 网架 钢结构 亮化 照明 体育场地 电力 送变电 供配电 防水 水利 幕墙 高速公路 净化 保温 服务: 设计 勘察 监理 规划 造价 审计 印刷 保险 检测 策划 物业 保洁 保安 评估 测绘 货物: 电梯 中央空调 电缆 阀门 管材 服装 LED 显示屏 家具 厨具 标识标牌 路灯 变压器 泵 锅炉 图书 医疗器械 医疗设备 仪器 发电机 音响 起重机 饮水安全 护栏 石材 体育器材 环卫 门窗 窗帘 医院 实验室 |
![]() |
本站现同时启用华中招标网(http://www.hzzhaobiao.com)旗下河南分站域名http://hn.hzzhaobiao.com |
漯河市经开区污水处理厂尾水湿地建设工程二标段监理中标候选人公示 |
漯河市经开区污水处理厂尾水湿地建设工程二标段监理中标候选人公示 发布时间:2025-09-17 14:51信息来源:漯河市公共资源交易中心原文链接地址 ? 项目名称:漯河市经开区污水处理厂尾水湿地建设工程 项目建设地点:漯河经济技术开发区 招标人:漯河经济技术开发区规划建设局 代理机构:河南穗功工程管理有限公司 招投标监督部门:漯河经济技术开发区招投标管理办公室 评标情况: 评标时间:2025年09月16日10时40分 评标地点:漯河市公共资源交易中心 投标文件被判定为废标的投标人名称:中新华都国际工程咨询有限公司 废标原因及依据:经过符合性审查中新华都国际工程咨询有限公司投标函未填写报价,不符合招标文件第六章“投标文件格式”的要求,未通过符合性审查; 所有通过初审的投标人评分结果: 河南图腾工程管理有限公司81.28分 河南恒基时代建设管理有限公司83.54分 河南火天工程管理有限公司88.74分 新正源项目咨询有限公司88.38分 河南省易阳中资工程管理有限公司85.98分 河南佳汇工程咨询有限公司88.11分 河南章力工程咨询有限公司92.04分 河南昊之伟工程管理有限公司90.32分 最终推荐中标候选人为: 第一中标候选人:河南章力工程咨询有限公司 中标候选人地址:河南省漯河市郾城区嵩山东支路与岷江路交叉口建业智慧港b 座 5 楼 511-513 室 企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):市政公用工程监理乙级 投标总报价:1058995.00 元 项目总监理工程师:康俊辉 级别:国家级 证书名称及编号:注册监理工程师证书35010978 监理服务期限:施工工期+保修期 质量标准:合格工程,符合国家现行规范和标准 加分业绩:无 第二中标候选人:河南昊之伟工程管理有限公司 中标候选人地址:河南省郑州市郑东新区郑开大道71 号恒通国际 9 层 911 室 企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):市政公用工程监理甲级 投标总报价:1061076.00 元 项目总监理工程师:赵幸品 级别:国家级 证书名称及编号:注册监理工程师证书00525247 监理服务期限:施工工期+保修期 质量标准:合格工程,符合国家现行规范和标准 加分业绩:无 第三中标候选人:河南火天工程管理有限公司 中标候选人地址:河南省郑州市郑东新区秋澄街便民服务中心8 楼 828 室 企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):市政公用工程监理甲级 投标总报价:1052545.37 元 项目总监理工程师:孙静 级别:国家级 证书名称及编号:注册监理工程师证书41022784 监理服务期限:施工工期+保修期 质量标准:合格工程,符合国家现行规范和标准 加分业绩:无 公示日期:2025年09月18日至2025年09月22日 异议受理部门(招标人):漯河经济技术开发区规划建设局 地址:漯河市经济技术开发区中山路 联系人:林先生 电话:0395-5757883 招标代理机构:河南穗功工程管理有限公司 地址:河南省漯河市郾城区牡丹江西路与祁山路交叉口西100米阳光大厦910号 联系人:张先生刘女士高女士 电话:17589581386 15539533562 监督单位:漯河经济技术开发区招投标管理办公室 监督电话:0395-5757886 |
![]() |
|
关于我们 | 网站导航 | 广告服务 | 友情链接 | 版权所有 | 联系我们 | 发布招标信息登陆 |
|