|
![]() |
山 东 分 站 |
陕 西 分 站 |
![]() |
![]() |
工程: 绿化 园林 景观 装饰 装修 消防 弱电 智能 安防 系统集成 监控 公路 市政 地基 基础 桩基 网架 钢结构 亮化 照明 体育场地 电力 送变电 供配电 防水 水利 幕墙 高速公路 净化 保温 服务: 设计 勘察 监理 规划 造价 审计 印刷 保险 检测 策划 物业 保洁 保安 评估 测绘 货物: 电梯 中央空调 电缆 阀门 管材 服装 LED 显示屏 家具 厨具 标识标牌 路灯 变压器 泵 锅炉 图书 医疗器械 医疗设备 仪器 发电机 音响 起重机 饮水安全 护栏 石材 体育器材 环卫 门窗 窗帘 医院 实验室 |
![]() | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
本站现同时启用华中招标网(http://www.hzzhaobiao.com)旗下河南分站域名http://hn.hzzhaobiao.com | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2025年滑县赵营镇苏寨村巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴项目一标段中标候选人公示 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2025年滑县赵营镇苏寨村巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴项目 中标候选人公示 项目编号:hjygg[202506]032号 恒信咨询管理有限公司受滑县赵营镇人民政府、滑县投资集团有限公司委托,对2025年滑县赵营镇苏寨村巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴项目进行公开招标,于2025年07月9日在滑县公共资源交易中心依法进行开标、评标,经评标委员会认真评审,现将评标结果公示如下: 一、中标候选人
(一)中标候选人项目管理人员情况 第一标段
第二标段
(二)中标候选人企业业绩 第一标段
第二标段
二、废标情况及原因 河南殷商建设工程有限公司不符合招标文件p32中的3.1.2第6条,未提供安装工程工程量清单,3.1.2第7条,未按照招标文件中列明的暂估价编制投标报价;河南省康胜建设工程有限公司、河南金兆建设有限公司、河南华隆建设工程有限公司、河南筑硅建筑工程有限公司、河南八达建设有限公司、河南星际建设工程有限公司不符合招标文件p32中的3.1.2第7条,未按照招标文件中列明的暂估价编制投标报价。 三、报价修正 无 四、所有投标人得分情况 见滑县公共资源交易中心附件 五、公示媒体及时间
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
|
关于我们 | 网站导航 | 广告服务 | 友情链接 | 版权所有 | 联系我们 | 发布招标信息登陆 |
|